Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Костромской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Руководство

1. Неделкова Любовь Николаевна - заместитель руководителя управления;

2. Боровикова Ольга Константиновна - помощник руководителя;

3. Суворова Эльвира Федоровна - помощник руководителя;

4. Горячева Вероника Сергеевна - заместитель начальника отдела государственных закупок;

5. Загвозкина Евгения Юрьевна - заместитель начальника отдела ведения федеральных реестров;

6. Соболева Татьяна Ивановна - главный специалист-эксперт отдела кадров;

7. Кошечкина Татьяна Владимировна - начальник отдела финансового обеспечения;

8. Кудрявцева Наталья Васильевна - старший инспектор-делопроизводитель административного отдела;

9. Родионова Надежда Юрьевна - старший казначей отдела внутреннего контроля и аудита;

10. Кустова Ольга Александровна - главный казначей отдела расходов;

11. Золянова Надежда Олеговна - старший специалист 1 разряда административного отдела;

12. Зорина Светлана Юрьевна - начальник юридического отдела;

13. Тихомирова Светлана Валентиновна - старший казначей отдела кассового обслуживания;

14. Новожилова Анна Сергеевна - старший казначей операционного отдела;

15. Тряскина Елена Борисовна - ведущий специалист-эксперт административного отдела;

16. Тютюнова Ирина Евгеньевна - старший казначей отдела финансового обеспечения.

Состав исполнительного комитета выбран на общем собрании первичной профсоюзной организации УФК по Костромской области протокол от 25.07.2014г. № 1

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ ЧЛЕНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

1. Неделкова Л.Н. – Председатель ППО УФК по Костромской области

2. Боровикова О.К. – заместитель председателя ППО УФК по Костромской области

4 рабочие группы:

1. Организационная группа – Кудрявцева Н.В., Золянова Н.О., Тряскина Е.Б.

Золянова Н.О. – секретарь, Тряскина Е.Б.- ответственная за делопроизводство

2. Финансовая группа – Кошечкина Т.В., Тютюнова И.Е., Кустова О.А., Тихомирова С.В. Тютюнова И.Е. – казначей

3. Ревизионная комиссия – Суворова Э.Ф., Родионова Н.Ю., Соболева Т.И., Зорина С.Ю. Председатель ревизионной комиссии – Суворова Э.Ф.

4. Группа по проведению спортивных, культурно-массовых мероприятий – Горячева В.С., Загвозкина Е.Ю., Новожилова А.С. 

Документ создан: 1.01.2014 02:46 (изменен 22.05.2015 15:26)